Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 июня 2018 года В Усолье-Сибирском полицейские и члены Общественного совета почтили память воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны

В ночь с 21 на 22 июня, в канун 77-й годовщины начала самой кровавой и разрушительной войны в истории человечества, прошла Всероссийская акция «Свеча Памяти», участники которой зажгли миллионы свечей по всей нашей стране.

В городе Усолье-Сибирское памятная акция прошла на Мемориале памяти «Вечный огонь». Участие в акции приняли сотрудники полиции, ветераны МВД, члены Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Усольский», которые в память о воинах советской армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны, зажгли Свечу памяти.

Зажжение Свечи памяти - это в дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, навсегда внесли свои имена в Бессмертный полк России.

На Мемориале стражи порядка со свечами в руках почтили память героев минутой молчания, возложили венок. В память о сотрудниках усольской милиции, воевавших в Великую Отечественную войну, полицейские зажгли свечи памяти на Мемориале погибшим сотрудникам органов внутренних дел.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости