Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июня 2018 года В Рязанской области полицейские присоединились к всероссийской акции «Завтра была война»

В ходе акции руководство области и правоохранительных органов региона возложили к Вечному огню алые гвоздики и выложили у Мемориала воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, слова «Я помню» из свечей.

На траурном митинге в память о погибших на полях сражений выступили ветеран Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Чадаев, вице-губернатор Игорь Греков, руководитель регионального отделения общероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Кристина Зорина, руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Артем Никитин.

Участие в мероприятии принял начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Лебедев, руководители служб и подразделений полиции, ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета. Многие пришли с семьями, чтобы передать Эстафету памяти своим детям.

В память о подвиге погибших в годы Великой Отечественной войны участники митинга возложили к Вечному огню алые гвоздики и выложили у Мемориала слова «Я помню» из свечей.

Также памятное возложение цветов было проведено у Вечного огня на площади Победы в Рязани.

Аналогичные мероприятия были организованы сотрудниками полиции во всех районах области. У мемориальных комплексов стражи правопорядка зажгли сотни свечей и возложили цветы в память о самом скорбном дне в истории страны и героях, отдавших свои жизни ради мирного неба над головами потомков.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 11:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости