Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 июня 2018 года Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике провел прием граждан в Общественной приемной Президента России В.В. Путина

Сегодня, согласно утвержденному Полномочным представителем Президента РФ в СКФО «Графику личного приема граждан на 1-ое полугодие 2018 года», Министр внутренних дел по КЧР Игорь Трифонов провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Карачаево-Черкесской Республике.

Со своими проблемами к главе республиканского МВД обратились 3 жителей республики. Основными темами встреч стали вопросы, связанные с ходом расследования отдельных уголовных дел. Кроме того на приеме были рассмотрены обращения, связанные с улучшением жилищных условий пенсионеров МВД.

Глава ведомства внимательно выслушал обратившихся, дал необходимые разъяснения в ходе общения. По отдельным направлениям Министр Игорь Трифонов поручил руководителям ответственных служб разобраться и доложить в кратчайшие сроки.

Также личный прием граждан Министром внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике осуществляется один раз в месяц в соответствии с утвержденным графиком. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-(8782) 29-25-30.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 12:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости