Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 июня 2018 года В Десногорске сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской патриотической акции МВД России «Завтра была война»

22 июня 77 лет назад началась самая жестокая и кровопролитная война, в которой наша страна потеряла десятки миллионов человек.

Эта дата – одна из самых трагичных в истории России. Все граждане нашей страны скорбят по соотечественникам, которые ценой жизни защитили нашу Родину.

В этот памятный день сотрудники ОМВД России по городу Десногорску, члены Общественного совета, ветераны пришли на Курган Славы, чтобы возложить цветы и венки в память о погибших воинах.

Оказаться в этот день в месте захоронения красноармейцев, павших на фронтах Великой Отечественной войны, для сотрудников полиции – символично. Каждый из присутствующих считает своим долгом отдать дань памяти погибшим солдатам и офицерам, которые воевали за мирное небо над головой.

Склонив головы перед памятным знаком сотрудники полиции вместе с ветеранами и общественниками зажгли свечи, проложив связующую нить памяти между поколениями.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 15:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости