Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 июня 2018 года Полицейские Чистопольского района присоединились к акции, посвященной Дню Памяти и Скорби

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Чистопольскому району присоединились к Всероссийской акции, посвященной Дню Памяти и Скорби.

В 21.30. сотрудники отдела МВД России по Чистопольскому району, ветераны, члены Общественного совета и члены молодежного правоохранительного движения «ФОРПОСТ» собрались возле мемориала Памяти погибшим сотрудникам в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважение и благодарности всем ушедшим на фронт, выстоявшим и победившим.

«Вечная слава солдатам, кто до последнего вздоха защищал мирное небо, низкий поклон тем, кто вынес войну и послевоенное время» - такими словами открыл митинг заместитель начальника полиции подполковник внутренний службы Сергей Атуров.

К участникам акции также обратился ветеран МВД, полковник милиции в отставке Владимир Салеев, он отметил, что сотрудники Чистопольской милиции внесли огромный вклад в Победу над фашисткой Германией. Более 30 % личного состава с первых дней войны ушли на фронт, шестнадцати, не суждено было вернуться.

С горящими свечами в руках собравшиеся почтили память тех, кто отдал жизни за мир и спокойствие на нашей земле.

Зажженные в эту ночь свечи являются символом глубокой благодарности за подаренную свободу и единства во имя будущего человечества.

Пресс-служба ОМВД России по Чистопольскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 16:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости