Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 июня 2018 года В Мордовии молодые сотрудники полиции торжественно приняли присягу

Сегодня в МВД по Республике Мордовия в День памяти и скорби состоялась торжественная церемония принятия Присяги сотрудниками органов внутренних дел РФ. На верность Отечеству присягнули шесть сотрудников, недавно поступивших на службу в органы внутренних дел.

Молодые полицейские, произнося слова Присяги, клялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, свято соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы.

С этим знаменательным днем офицеров поздравил начальник УРЛС МВД по Республике Мордовия полковник внутренней службы Игорь Зубаров. «Я уверен, что каждый из вас будет достоин своих предшественников и оправдает почетное звание российских полицейских. Я поздравляю вас с новым статусом полноправных сотрудников, желаю вам успехов и больших достижений в служебной деятельности!» - сказал он.

С ответным словом от молодых сотрудников выступила младший лейтенант внутренней службы Мария Кузнецова. Она поблагодарила старших коллег и наставников за переданные знания и поддержу, пообещав оправдать все надежды, возложенные на новое поколение.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости