Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 июня 2018 года Полицейские состязались в меткости стрельбы из табельного оружия

Среди строевых подразделений Межмуниципального управления МВД России «Бийское» состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, входящие в Спартакиаду по служебно-прикладным видам спорта.

Всего участие в состязаниях на меткость приняли семь команд.

По условиям соревнований, каждый участник должен был произвести десять выстрелов и поразить неподвижную мишень с двадцати пяти метров.

Победитель определялся по сумме набранных очков, выбитых на мишени.

По итогам стрельб самой результативной оказалась команда отдельной роты ДПС ГИБДД, набравшая в сумме на четверых участников 364 очка.

Сумма баллов команды конвойной службы бийской полиции составила 340 баллов. И третий результат показала команда Межмуниципального управления МВД России «Бийское», набравшая 307 очков.

В личном первенстве самым метким оказался инспектор ДПС Андрей Сафонов, выбивший 94 очка из ста возможных. Всего по два балла уступили ему коллега из того же подразделения Сергей Баннов и старший инспектор направления мобилизационной подготовки Дмитрий Степанов. Оба этих участника набрали по 92 балла.

Подводя итог соревнований, начальник Межмуниципального управления МВД России «Бийское» Иван Языков поблагодарил всех участников за результативную стрельбу и наградил лидеров.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости