Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 июня 2018 года Феодосийская полиция проводит акцию «Госуслуги - это проще, чем кажется»

Полицейские продолжают рассказывать жителям Феодосии о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Очередная консультационная встреча состоялась с трудовым коллективом КЖЭП Приморский №1.

Инспектор отделения информационного обеспечения ОМВД России по г.Феодосии старший лейтенант внутренней службы Анна Чугай рассказала гражданам о том, что на сегодняшний день существует возможность получить необходимую услугу в электронном виде через Единый портал государственных услуг и функций www.gosuslugi.ru. Довела информацию о преимуществах пользования порталом, о наиболее востребованных услугах, таких как получение паспорта гражданина РФ, справки о несудимости, водительского удостоверения.

Представители трудового коллектива узнали о порядке регистрации на портале. Полицейские обратили особое внимание на то, что пользование порталом позволяет значительно сократить сроки подготовки документов и оперативно получить уведомление об их готовности, так как информирование гражданина происходит на каждом этапе работы по его заявлению, а заявление можно подать, не выходя из дома, воспользовавшись сетью Интернет.

Также собравшимся довели информацию о возможности получения 30%– скидки при оплате госпошлины на ряд услуг посредством портала.

Встреча завершилась ответами сотрудника полиции на интересующие вопросы граждан. Присутствующие поблагодарили за проведенную беседу, отметив полезность и актуальность полученной информации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 09:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости