Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 июня 2018 года Представители Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике проверили изолятор временного содержания ОМВД России по г. Черкесску

В ходе посещения изолятора общественники ознакомились с режимом и условиями содержания в изоляторе, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи. Члены Общественного совета при ведомстве осмотрели камеры, комнаты для ведения следственных действий и свиданий, душевую комнату, прогулочный дворик. Также проверяющие пообщались с лицами, содержащимися в ИВС, опросили их на предмет применения к ним физического либо психологического воздействия. Жалоб на условия содержания и на неправомерные действия сотрудников полиции от них не поступило.

При оценке результатов посещения изолятора временного содержания представители Общественного совета отметили, что замечаний к условиям содержания не выявлено, права лиц, содержащихся в ИВС, не нарушаются, санитарно-бытовые условия удовлетворительные, имеются все необходимые медикаменты, обеспечивается достаточное питание задержанных, помещения ИВС оборудованы системой видеонаблюдения, ежедневно руководством ОМВД России по г. Черкесску ведется проверка изолятора.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости