Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 июня 2018 года Полицейские и общественность Урванского района присоединились к акции «Свеча памяти»

В целях сохранения и увековечения памяти о мужестве и героизме народа проявленных в годы Великой Отечественной Войны и воспитания у граждан патриотизма, гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом, 21 июня 2018 года, накануне Дня памяти и скорби, полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Урванский», члены их семей, ветераны, представители общественного совета при Отделе, общественные и муниципальные организации, педагогические составы, учащиеся образовательных учреждений районов, присоединились к Всероссийской социальной акции «Завтра была война».

21 июня 2018 года в 22 часа участники акции собрались у мемориала, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Отдать дать уважения героям пришли: начальник Межмуниципального отдела МВД России «Урванский» полковник полиции Радион Шогенов, председатель Общественного совета при Отделе Мурадин Карданов, помощник начальника отдела по работе с ветеранами майор милиции в отставке Борис Кунашев, замглавы Урванского муниципального района Фатима Ашинова , военный комиссар Лескенского и Урванского районов и г. Нарткалы Михаил Багов, председатель союза пенсионеров района Петр Шелковников.

От парка до мемориала «Вечный огонь» участники акции прошли с горящими свечами в руках.

Отдавая дань памяти погибших воинам, труженикам тыла и ветеранам, не дожившим до этих дней, участниками акции склонили головы в минуте молчания.

В память о погибших собравшиеся возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 09:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости