Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 июня 2018 года В Белгороде первым выпускникам кадетского класса транспортной безопасности вручили аттестаты об основном общем образовании

22 июня 2018 года в МБОУ СОШ №16 г. Белгорода состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании первому выпуску кадетов классов транспортной безопасности.

Поздравить подшефных кадетов-выпускников с окончанием 9 класса приехал руководитель Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте.

Начальник отдела полковник полиции Юрий Волгин отметил, что в 2015 году 17 школьников в торжественной обстановке в присутствии представителей силовых структур, ветеранов, родственников и одноклассников приняли присягу, став кадетами класса транспортной безопасности. На протяжении двух с половиной лет ребята не только осваивали школьную программу, но и получали ряд дополнительных знаний, участвовали в профилактических и других мероприятиях, проводимых сотрудниками линейного отдела. Сегодня им вручили аттестаты. Часть кадетов уйдет из школы, выбрав для себя иной путь, но большинство продолжит учебу в 10-м классе и сотрудничество с транспортной полицией. Юрий Анатольевич пожелал выпускникам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, постоянного развития способностей и больших успехов.

В честь праздника силовики подарили своим подшефным торт-ромашку с именами выпускающихся кадетов и памятные сувениры.

Пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости