Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 июня 2018 года О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг.

Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД по Удмуртской Республике, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу

http://www.gosuslugi.ru

и получить подтвержденную учетную запись. Информацию о месте нахождения ближайших центров обслуживания портала Вы также можете узнать на сайте госуслуг.

Отметим, что преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят не только в сокращении временных затрат и возможности получения государственной услуги из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, но и в исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов. Кроме того, на официальном портале госуслуг у вас есть возможность получения информации о ходе предоставления услуги и снижении коррупционных рисков. Также, пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30% от суммы госпошлины. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

Воспользоваться предоставляемой МВД по Удмуртской Республике электронной формой услуг населению может любой гражданин.

С предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальном сайте МВД по Удмуртской Республике в разделе «МВД» рубрика «Госуслуги».

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 11:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости