Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июня 2018 года 300-летие полиции: балахтинские полицейские провели спортивные соревнования для ветеранов органов внутренних дел

Ветераны органов внутренних дел межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» приняли участие в соревнованиях, посвященных 300-летию российской полиции.

На площадках физкультурно-споривного центра «Олимп» встретились ветераны ОВД из Балахты и Новоселово, чтобы посостязаться в силе, ловкости и скорости. Программа соревнования включала в себя пять видов: забивание мяча в ворота, броски мяча в кольцо, армспорт и дартс. Попеременно в лидеры вырывалась то одна, то другая команда. Стремления к победе и силы воли ветеранам ОВД не занимать!

В итоге сильнее, выше, быстрее оказались ветераны-новоселовцы. Они стали первыми почетными обладателями переходящего кубка межмуниципального отдела, учрежденного специально к трехвековому юбилею российской полиции. Церемонию награждения провели: начальник МО МВД России «Балахтинский» полковник полиции Виталий Выволокин и председатель Совета ветеранов МО подполковник в отставке Иван Андрухович , которые в завершение соревнований поблагодарили ветеранов за участие, пожелали им здоровья, дальнейших спортивных успехов, всегда оставаться достойным примером для молодых полицейских и всего подрастающего поколения.

По информации МО МВД России «Балахтинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 17:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости