Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июня 2018 года Сотрудники ГИБДД со всего Сибирского Федерального округа соревновались в чемпионате по кольцевым автогонкам

На гоночной трассе «Красное кольцо» состоялся финал первенства среди экипажей ДПС Сибирского Федерального округа, посвященный 300-летию полиции и 82-летию Госавтоинспекции.

В гонках приняли участие стражи порядка из Красноярского края, а также из соседних регионов Сибирского Федерального округа: Иркутской, Томской, Новосибирской, Омской и Кемеровской областей, Алтайского края, а также республик Хакасия и Тыва.

В ходе мероприятия участники соревнований продемонстрировали умение управлять служебным автомобилем, а также удивили зрителей профессионализмом экстремального вождения. Особый интерес у публики вызвало совместное показательное выступление сотрудников полиции спецназа и экипажей ДПС, также все были восхищены мастер-классом от красноярских дрифтеров.

В конце мероприятия состоялось награждение всех участников соревнований. 1 и 2 места заняли старший инспектор спецроты УГИБДД края старший лейтенант полиции Сергей Григорьев и инспектор ДПС полка ДПС ОГИБДД МУ МВД России "Красноярское" капитан полиции Семен Захаров, 3 место – инспектор ДПС старший лейтенант полиции Максим Новиков из Канска.

Кроме показательных выступлений, для зрителей были разыграны сертификаты на бесплатное обучение в автошколах. Всего мероприятие посетило более 2000 человек.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости