Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 июня 2018 года Полицейские, ветераны, члены Общественного совета при Алапаевском ОВД присоединились к Всероссийской акции «Завтра была война»

В ночь с 21 на 22 июня полицейские, сотрудники федеральной службы войск национальной гвардии РФ, ветераны, члены Общественного совета при Алапаевском ОВД присоединились к Всероссийской социальной акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби. Основная цель мероприятия – сохранение и увековечивание памяти о мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г., воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом.

На площади Победы стражи порядка вместе с жителями города зажгли «свечи памяти», отдавая, таким образом дань памяти жертвам Великой Отечественной войны и выражая уважение и благодарность предкам, выстоявшим и победившим в кровопролитной войне.

Представители Общественного совета возложили цветы к памятнику «Родина-мать». Сотрудники органов внутренних дел склонили голову перед защитниками, которым выпала тяжелая доля – 4 года страшных сражений, потерь и неизвестности.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 16:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости