Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 июня 2018 года В Курском районе состоялся строевой смотр нарядов, заступающих на охрану общественного порядка

На центральной площади станицы Курской состоялся открытый строевой смотр личного состава Отдела МВД России по Курскому району.

На построение вышли сотрудники Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, а также представители окружной казачьей дружины.

Смотр, инструктаж и развод нарядов провел заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Юрий Усков и ответственный дежурный отдела внутренних дел.

Мероприятие началось с проверки нарядов полиции на соответствие ношения форменной одежды. Командиры подразделений убедились в готовности сотрудников к несению службы, их обеспеченности форменным обмундированием, наличии документов и необходимой в работе спецдокументации.

Затем руководители подразделений полиции провели обязательный инструктаж, на котором призвали полицейских соблюдать законность, проявлять внимательность и тактичность.

По окончании мероприятия личный состав в пешем и мобильном порядке выдвинулся на маршруты патрулирования и местам несения службы.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 14:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости