Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 июня 2018 года В ОМВД РФ по Правобережному району поздравили сотрудников подразделения ИАЗ

Сегодня – День подразделений по организации и применению административного законодательства в системе МВД России

Начальник ОМВД России по Правобережному району Ибрагим Дулаев поздравил сотрудников группы исполнения административного законодательства с праздником и пожелал им оставаться верными традициям своей профессии, успехов в трудном и нужном деле, здоровья и благополучия!

Поздравления по случаю профессионального праздника в Правобережном районе принимали старший инспектор Казбек Гиоев, инспекторы Иван Пухаев, Залина Каргаева, Аслан Дамзов и вольнонаемный работник Светлана Арзинова.

На сегодняшний день в компетенцию сотрудников ГИАЗ входит регистрация и учет административных правонарушений, обеспечение рассмотрения дел об административных правонарушениях должностными лицами ОВД, исполнение постановлений по делам об административных правонарушениях, административных наказаний, пресечение отдельных видов правонарушений. Также инспекторы составляют материалы для передачи в судебные органы. Проводится работа и на потребительском рынке. В рамках оперативно-профилактических мероприятий выявляется торговые объекты, реализующие брендовые вещи без соответствующих документов, алкогольные напитки - без лицензии и т.д.

Инспекторы анализируют поступающую информацию о правонарушениях в общественных местах. Таким образом, определяют наиболее проблемные участки района, и в соответствии с этими данными полицейские корректируют маршруты ППС.

Задачи и функции подразделения обширны, поэтому на профессиональный праздник желаем им терпения и душевных сил для выполнения профессиональных обязанностей, стойкости и оптимизма!

Пресс-служба ОМВД России по Правобережному району.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 15:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости