Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 июня 2018 года В Перми сотрудники краевого МВД одержали победу в турнире по мини-футболу

Сегодня в Перми на стадионе «Динамо» состоялся 2 ежегодный турнир по мини-футболу среди команд правоохранительных органов и образовательных учреждений Прикамья. В состязаниях приняли участие 10 сборных, среди них - сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю. Инспекторы по делам несовершеннолетних выставили на поле 2 команды подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации - это ребята из Пермского района и города Лысьва.

Участники были разделены на две группы по 5 команд. Игры в группах проходили по круговой системе. По две лучших сборных вышли в плей-офф.

Сотрудники краевого МВД в своей группе «А» провели матчи с соперниками из региональной прокуратуры, воспитанниками «Пермского кадетского корпуса Приволжского Федерального Округа Имени Героя Россия Ф.Кузьмина» и учащимися «Пермского института ФСИН России». По итогам игр, полицейские вышли в ½ финала, где встретились со сборной Следственного комитета и обыграли ее. В решающем матче сотрудники органов внутренних дел сыграли с командой Пермского краевого суда. Стражи порядка показали высокий уровень владения мячом и настоящую волю к победе. По итогам игры сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю одержали победу со счётом 1:0 и заняли первой место. Бронзовым призером стала команда «Пермского института ФСИН России».

Лучшим игроком турнира был признан Никита Юков - инспектор ДПС отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Краснокамскому району. Полицейский играет за сборную краевого МВД уже полтора года. Лейтенант рассказал, что начал увлекаться футболом с подросткового возраста. Никита Юков окончил 11 классов в детской спортивной школе «Амкар».

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и ценными призами.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости