Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 июня 2018 года Члены Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району приняли участие проведении строевого смотра и развода нарядов полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району приняли участие в проведении строевого смотра и развода нарядов полиции УМВД и приданных сил, задействованных в охране общественного порядка.

Такое мероприятие проводится в целях демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности подразделений полиции к несению службы.

В проведении строевого смотра приняли участие сотрудники отдельной роты ППСП, ОГИБДД, Росгвардии, а также сотрудники ЧОП.

Принимал и командовал разводом заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Александр Павлович Чигарев.

В ходе строевого смотра командиры строевых подразделений проверили готовность сотрудников к службе, обеспеченность форменным обмундированием, наличие у них документов, личных жетонов, другой специальной документации. Не остались без внимания и транспортные средства. Были проверены исправность работы двигателя, тормозной системы, световых приборов. Также до личного состава была доведена информация об оперативной обстановке на улицах города и района, а также ориентировки на разыскиваемых преступников.

Перед стражами порядка с напутственным словом выступил член Общественного совета при УМВД Василий Феодосьевич Дацюк, который в заключение пожелал полицейским успехов в службе и внимательного обращения с гражданами.

Завершилось мероприятие доведением до личного состава приказа о заступлении на службу по охране общественного порядка на территории г. Воскресенска.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:24 09:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости