Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июня 2018 года В Вязниках и Юрьев-Польском полицейские встретились с представителями Общественных советов

В ОМВД России по Юрьев-Польскому району состоялся «круглый стол», в котором приняли участие члены Общественного совета и заместитель начальника по ООП подполковник полиции Алексей Бычков. Основной темой встречи стало соблюдение прав и законных интересов человека и гражданина сотрудниками органов внутренних дел при осуществлении своей деятельности.

Члены Общественного совета сообщили, что за текущей период года жалоб от граждан на неправомерные действия сотрудников полиции не поступало, что свидетельствует о профессионализме и добросовестности полицейских района.

Также на заседании были рассмотрены поступившие в Общественный совет обращения, в частности, о проведении совместных с общественниками профилактических мероприятий. Был озвучен ряд предложений, по которым приняли решения.

Аналогичная встреча состоялась и в Вязниковском районе, где в работе «круглого стола» приняли участие общественники, начальник ОМВД России по Вязниковскому району полковник полиции Сергей Поботкин, врио начальника ОРЛС майор полиции Роман Фоменко и начальник ИВС майор полиции Вадим Шелепаев.

Участники обсудили взаимодействие сотрудников полиции и представителей Общественного совета по вопросам рассмотрения жалоб и обращений граждан, а также ближайшие планы по проведению совместных мероприятий.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:24 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости