Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 июня 2018 года УМВД России по Смоленской области проводит фотоконкурс «Полиция глазами смолян-2018»

В целях формирования положительного имиджа полиции, повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, а также популяризации службы в органах внутренних дел УМВД России по Смоленской области проводит фотоконкурс «Полиция глазами смолян». Конкурс приурочен к значимому юбилею – 300-летию Российской полиции.

Ранее конкурс вызвал общественный интерес, и было решено провести его еще раз. До 1 октября текущего года ждем ваши фотоработы, запечатлевшие сотрудников органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей. К участию принимаются фотографии, соответствующие теме конкурса, сделанные при помощи смартфонов, любых цифровых и аналоговых фотокамер и любой другой фототехники. Главное требование – фотографии должны быть хорошего качества, высокого разрешения.

Работы на конкурс ждем по адресу: fotomvd67@yandex.ru. Обязательно необходимо указать данные автора: фамилию, имя и отчество и контактный телефон.

Мы будем размещать новости о ходе конкурса на официальном сайте регионального УМВД и во всех социальных сетях ведомства с хэштегом #ПолицияГлазамиСмолян.

По итогам конкурса победители будут награждены руководством УМВД России по Смоленской области, а лучшие работы будут представлены на фотовыставке, посвященной 300-летию российской полиции.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:24 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости