Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 июня 2018 года В Снежинске сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения школьных выпускных балов

23 июня в городе Снежинске прошел выпускной бал. На мероприятии присутствовали 260 выпускников и около 2 500 зрителей из числа горожан и гостей города.

В охране общественного порядка задействован весь личный состав ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск и представители добровольной народной дружины. Члены Общественного совета при ОМВД выступили в роли общественных наблюдателей за охраной общественного порядка сотрудниками полиции.

Во время подготовки к выпускному балу сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с учащимися, а также посетили родительские собрания.

Традиционно выпускники пришли на главную площадь города, чтобы услышать напутственные слова, поблагодарить учителей, родителей и поздравить друг друга с окончанием школы.

На протяжении всех торжественных мероприятий совместно с полицейскими группами родительского контроля организованы дежурства на выпускных вечерах

.

Полицейские отметили, что совместное дежурство позволило не только обеспечить охрану порядка на высоком уровне, но и создало более комфортные условия для детей и их родителей. Кроме того, сотрудники полиции усилили патрулирование парков, скверов, где по традиции выпускники встречают рассвет.

Нарушений общественного порядка не допущено.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:24 19:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости