Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 июня 2018 года Во Владивостоке обсудили вопросы деятельности добровольных народных дружин

Во Владивостоке прошло заседание Общественного совета Думы города Владивостока по обеспечению общественной безопасности в краевой столице. Сотрудники полиции совместно с представителями правоохранительных ведомств, органов безопасности и Администрации города Владивостока обсудили вопросы реализации законодательства об участии граждан в охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности.

В мероприятии приняли участие помощник начальника УМВД России по Приморскому краю Александр Мамрак, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Владивостоку Петр Фроленко, ветераны ОВД, представители администрации города Владивостока.

Участники рассмотрели вопросы деятельности добровольных народных дружин в городе Владивостоке, выработали комплекс мер по обеспечению общественной безопасности на территории краевой столицы.

Отметим, что вместе с сотрудниками полиции добровольные помощники регулярно участвуют в охране общественного порядка на улицах города и на всех значимых для приморской столицы массовых мероприятиях.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:25 13:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости