Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 июня 2018 года Команды правоохранительных ведомств Ингушетии провели турнир по мини-футболу, приурочив его к празднованию юбилейных дат полиции России и Ингушетии

Вчера на стадионе спортивного общества «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу между командами всех правоохранительных ведомств региона, приуроченный к празднованию сразу двух юбилейных дат, отмечающихся в этом году – 300-летию полиции России и 25-летию МВД по Республике Ингушетия. Команды-участницы турнира боролись за кубок Министра внутренних дел по Республике Ингушетия.

На протяжении всего периода проведения спортивных состязаний на футбольном поле стадиона царила атмосфера спортивного азарта, захватившая как самих футболистов, так и зрителей. Помимо основной награды – кубка Министра, для участников спортивного состязания были предусмотрены ценные призы и памятные медали, которые впоследствии были вручены лучшим бомбардиру, вратарю и лучшему игроку. Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место – команда МВД по Республике Ингушетия;

2 место – команда регионального Управления Росгвардии;

3 место – команда Отдела охраны ЦСН.

Лучшим игроком стал сотрудник Отдела охраны ЦСН, титулы лучшего вратаря и бомбардира завоевали сотрудники Управления Росгвардии Ингушетии.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:24 11:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости