Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июня 2018 года В Томской области полицейские в рамках проекта «Я в безопасности!» провели профилактическое мероприятие для школьников

В рамках проекта «Я в безопасности!» и профилактического мероприятия «Внимание – лето!» сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Томскому провели ряд мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и правилам безопасного поведения на дорогах в летний период.

В школьном оздоровительном лагере МБОУ «Богашевской СОШ» имени Федорова А.И. полицейские организовали для детей кругосветку, на которой ребята прошли интересные и захватывающие испытания: «Собери знак», «Ребусы по ПДД», «Светофор», «Экзамен по вождению», «Загадки».

В финале мероприятия ЮИДовцы вручили световозвращающие «браслеты» и брошюрки по Правилам дорожного движения будущим «первоклассникам». После окончания мероприятия дети обратились ко всем взрослым с призывом соблюдать Правила дорожного движения, и быть взаимовежливыми на дорогах.

Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольного возраста является одним из приоритетных направлений Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:25 08:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости