Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

13 июля 2018 года Сотрудники полиции – выпускники Северного филиала РПА Минюста России получили дипломы о высшем юридическом образовании

В Северном филиале РПА Минюста России состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам и специалистам, окончившим обучение в 2018 году. Почти два десятилетия это учебное заведение готовит профессиональных юристов, в том числе и для работы в правоохранительных органах. За годы своей деятельности филиалом подготовлены около двух тысяч квалифицированных специалистов, как для Республики Карелия, так и для соседних регионов.

В этом это году 11выпускников получили дипломы с отличием, а всего более ста учащихся очной и заочной форм обучения по специальностям «Юриспруденция» и «Правоохранительная деятельность» закончили обучение в институте. Среди них 12 сотрудников органов внутренних дел республики, получивших высшее юридическое образование.

Документы о высшем образовании и нагрудные знаки им вручили руководители и представители различных министерств и ведомств.

Они поздравили выпускников и пожелали им дальнейшего профессионального роста

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 15:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости