Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

14 июля 2018 года Загранпаспорт через Госуслуги – это быстро и удобно

Сотрудники миграционной службы полиции напоминают гражданам об удобстве использования портала госуслуг для получения или замены загранпаспорта перед поездкой на отдых.

УВМ УМВД России по Забайкальскому краю рекомендует жителям Забайкальского края, планирующим зарубежные поездки, заблаговременно оформлять заграничные паспорта. В настоящее время граждане имеют возможность подать заявление лично, либо через онлайн портал государственных услуг.

С каждым годом все больше забайкальцев предпочитают использовать интернет для подачи заявления на получение заграничного паспорта. Среди основных преимуществ граждане выделяют: отсутствие очередей, возможность подачи заявления в круглосуточном режиме, в любом месте, где есть доступ в сеть Интернет и скидку на оплату госпошлины.

Полицейские обращают внимание, что граждане, подавшие заявление в электронном виде, принимаются вне общей очереди, в индивидуально назначенные дни и время. Дополнительную информацию о государственной услуге можно получить по телефону: (3022) 32-40-89.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:14 08:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости