Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

14 июля 2018 года Сводный отряд полиции Тувы прибыл из командировки в г. Самару

Сотрудники сводного отряда регионального МВД вернулись на родину из Самары, там они обеспечивали правопорядок во время проведения матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В мероприятии по встрече отряда приняли участие руководство МВД по Республике Тыва, начальники подразделений, управлений и территориальных органов внутренних дел.

С приветственным словом к сотрудникам органов внутренних дел вернувшимся из командировки, обратился Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур.

Он поблагодарил их за образцовое несение службы и выполнение поставленных перед ними задач. «Выражаю благодарность всем сотрудникам органов внутренних дел принимавшим участие в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности в г.Самаре в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу» - сказал глава ведомства.

Министр внутренних дел по Республике Тыва выразил уверенность, что полученный тувинским отрядом полиции опыт обеспечения правопорядка на Чемпионате мира по футболу, в дальнейшей позволит на более высоком уровне успешно решать вопросы охраны общественного порядка.

Наиболее отличившиеся сотрудники поощрены ведомственными наградами. В ближайшее время прибывшие из командировки сотрудники органов внутренних дел, вернутся к исполнению своих служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:14 15:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости