Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 июля 2018 года В Комсомольске-на-Амуре стражи правопорядка организовали для малышей из подшефного детского дома поход в мини-зоопарк

Сотрудники полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями Общественного совета при городском управлении полиции организовали для младших воспитанников подшефного детского дома № 34 экскурсию в контактный мини-зоопарк. Мероприятие состоялось в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

В ходе экскурсии дети вместе с полицейскими с интересом наблюдали за питомцами зоопарка. Юные посетители радовались кроликам, белкам, морским свинкам и черепахам. Сотрудники зоопарка рассказали гостям о жизни обитателей дикого мира. Дети узнали много интересных фактов о нравах, привычках зверей и особенностях ухода за ними. Во время экскурсии ребята кормили животных, гладили, брали их на руки и фотографировались.

После посещения мини-зоопарка дети были переполнены положительными эмоциями от общения с животными и поделились яркими впечатлениями с сотрудниками полиции.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости