Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 июля 2018 года В Перми дети поддержали всероссийскую акцию #НаучиРебенкаПДД

В Перми дети санаторной смены профилактория «Родник» поддержали Всероссийскую социальную акцию «

#НаучиРебенкаПДД

», приняв участие в мероприятии «Дорога без опасности»

Организаторами выступили сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Перми. В мероприятии приняли участие порядка 70 детей. Все они ловко справлялись с заданиями, которые для них подготовили госавтоинспекторы. Четыре команды боролись за звание лучших, демонстрируя свои знания, умения, навыки в ПДД.

Очень весело прошли все конкурсы, но больше радости у ребят вызвала эстафета. Здесь была возможность показать, как хорошо маленькие граждане разбираются в дорожных знаках. «Собери знак», «Нарисуй дорожный знак» - такие конкурсы провели полицейские. У кого-то получилось слаженно и быстро, а кто-то ошибался.

Проведение летнего мероприятия в санатории-профилактории принесло детям массу положительных эмоций и важных знаний. В заключении все участники получили памятки юного велосипедиста.

Присоединиться и поддержать Всероссийскую социальную акцию легко, для этого в социальных сетях Vkontakte, Facebook и Instagram разместите фото и видео с примерами ответственного поведения на дорогах под хештегом #НаучиРебенкаПДД.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости