Главная Федеральные новости

15 июля 2018 года В Новом Уренгое проведен товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками ОМВД и подростками

В Новом Уренгое организован и проведен товарищеский матч по мини-футболу между сборной командой ОМВД России по г. Новый Уренгой «Динамо» и сборной подростковой командой «Ахмат».

Матч в два тайма по 20 минут состоялся на открытом футбольном поле. В качестве болельщиков пришли сотрудники ОМВД, а также, друзья и родители ребят. Итогом встречи футболистов оказалась «ничья» со счетом 4:4.

Всем участникам вручены грамоты за участием в футбольном турнире.

Ребятам понравилось играть в футбол с правоохранителями. Они надеются, что подобные матчи будут проходить регулярно.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 09:30 (МСК)