Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 июля 2018 года В Кыштыме прошел первый этап Чемпионата по мини-футболу среди сотрудников полиции

В Кыштыме прошел первый этап Чемпионата по мини-футболу среди сборных команд оперативных зон и строевых подразделений отделов МВД России Челябинской области (северного куста). Открыл соревнования начальник Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» подполковник полиции Юрий Добрецкий.

В соревнованиях приняли участие команды полицейских из Кыштыма, Каслей, Аргаяша, Снежинска, Нязепетровска, Кунашака и Озерска. Матчи проходили на поле городского физкультурно-спортивного комплекса. В результате упорной борьбы первое место завоевала команда МО МВД России «Кыштымский». Второе место заняли стражи порядка из ОМВД России по Каслинскому району. На третьем месте оказались полицейские из ОМВД России по Аргаяшскому району. Теперь команда победителей из Кыштыма примет участие на заключительном этапе Чемпионата, который состоится в Челябинске.

Стоит отметить, что традиционное спортивное первенство – это проверка на прочность и сплоченность коллектива, оказывающая положительное влияние на профессиональную деятельность стражей порядка и позволяющая еще больше укрепить командный дух сотрудников, мотивировать их на достижение высоких показателей работы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 11:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости