Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 июля 2018 года В Мордовии портал «Госуслуги» становится все более популярным среди автовладельцев

Единый портал «Госуслуги» становится все более популярным среди населения. Множество людей экономят свое время и средства, пользуясь различными видами услуг в электронном виде. По линии Госавтоинспекции Мордовии в настоящее время на данном портале предоставляется три вида государственных услуг:

- совершение действий по регистрации транспортных средств;

- прием квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами, выдача и замена водительских удостоверений;

- предоставление гражданам сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Если вам необходимо зарегистрировать свой автомобиль, с помощью портала «Госуслуги» сделать это не составит труда. Чтобы воспользоваться данной услугой, автовладельцу сначала необходимо зарегистрироваться на сайте Единого портала «Госуслуги» по электронному адресу gosuslugi.ru, заполнить необходимую информацию, пройти проверку индивидуального номера налогоплательщика и номера индивидуального лицевого счета социального страхования. Далее выбрать требуемую услугу и отправить заявление в интересующее подразделение ГИБДД.

После подтверждения из ГИБДД оказания услуги, необходимо распечатать заполненный бланк заявления и квитанцию на оплату государственной пошлины и в то время, которое выбираете вы сами, прибыть в подразделение Госавтоинспекции для получения регистрационных документов.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости