Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 июля 2018 года В Магнитогорске сотрудники полиции обеспечили охрану порядка при проведении праздничного мероприятия, посвященного Дню города и Дню металлурга

В Магнитогорске в ледовой арене «Металлург» и прилегающей к ней территории прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню города и Дню металлурга.

До начала мероприятий стражами порядка проведены необходимые инженерно-технические обследования мест массового пребывания граждан.

Перед заступлением на службу полицейских, задействованных в обеспечении безопасности и охране общественного порядка, начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел гарнизонный развод личного состава. Также руководитель главка МВД региона поздравил присутствующих с Днем металлурга.

Содействие сотрудникам полиции в охране общественного порядка оказали представители добровольных народных дружин. Всего в праздновании Дня города и Дня металлурга прияло участие более 50 тысяч граждан. В ходе проведения мероприятия нарушений общественного порядка не допущено.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 19:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости