Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 июля 2018 года В УМВД России по г. Тюмени прошло торжественное награждение

В актовом зале УМВД России по городу Тюмени состоялось торжественное вручение специальных званий среднего и старшего начальствующего состава и награждение победителей и призеров III Спартакиады на первенство УМВД России по г. Тюмени.

Заместитель начальника УМВД России по Тюменской области Валерий Суворов поздравил с присвоением очередного звания и вручил погоны подполковника полиции Николаю Комлеву, заместителю начальника ОП №2 УМВД России по г. Тюмени. Вручены погоны майор полиции Эдгару Кспояну, начальнику отделения по борьбе с преступлениями на потребительском рынке и в сфере интеллектуальной собственности ОЭБ и ПК УМВД России по г. Тюмени, а также Ивану Палагину, заместителю начальника отдела уголовного розыска УМВД России по г. Тюмени. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу и высокие результаты в оперативной служебной деятельности награждена нагрудным знаком «Отличник полиции» старший сержант полиции Екатерина Смирнова.

Начальник Управления МВД по городу Тюмени Петр Вагин наградил лучших участников спартакиады по следующим номинациям:

Звание «Самый активный руководитель по итогам спартакиады» получил начальник ОП № 1 подполковник полиции Торопов Алексей Александрович

В номинации « За волю к победе» награжден отдел полиции № 1 УМВД России по г. Тюмени

По итогам спартакиады за 3 место получили дипломы команда ОБ ОКПО УМВД России по г. Тюмени, за 2 место команда ОП №5, а за 1 – команда ОБ ППСП.

В завершении торжественного награждения председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Тюмени Валерий Пелевин поздравил с днем рождения майора милиции в отставке Бориса Ивановича Исакова. Валерий Константинович пожелал имениннику крепкого здоровья и благополучия.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 10:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости