Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 июля 2018 года В ГУ МВД России по Иркутской области проводили на заслуженный отдых полковника полиции Валерия Шистеева

Сегодня сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области торжественно проводили на заслуженный отдых одного из самых опытных работников главка, Валерия Борисовича Шистеева.

Валерий Борисович прослужил в системе МВД почти 25 лет, работая на разных должностях вплоть до 2016 года, когда он возглавил ГУ МВД России по Иркутской области управление организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти.

Его принципиальность и объективность отмечают многие из тех, кому довелось служить с этим офицером. Незаурядные организаторские качества, способность отстаивать своё мнение и доводить дело до логического конца снискали полковнику Шистееву уважение и авторитет среди личного состава многих подразделений органов внутренних дел Приангарья.

В его личном деле более 30 поощрений за добросовестное исполнение служебных обязанностей, награжден медалями МВД России «За доблесть в службе» и медалью МВД России «За отличие в службе» I, II, III степеней.

Руководители подразделений ГУ МВД России по Иркутской области тепло поблагодарили Валерия Борисовича за многолетний и плодотворный труд, пожелали ему крепкого здоровья и вручили памятные подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 14:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости