Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 июля 2018 года Жительница Новгородской области поблагодарила полицейских за помощь в розыске пропавшей матери

В адрес начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Сергея Коломыцева поступило благодарственное письмо от жительницы города Пестово Зинаиды Кулешовой. В своём обращении она благодарит полицейских за помощь в розыске её пропавшей 83-летней матери. Пожилая женщина ушла из дома, когда никого из родных там не было, однако в силу состояния здоровья самостоятельно вернуться назад уже не смогла. Не обнаружив близкого человека в доме, после безуспешных поисков в округе, Зинаида Дмитриевна обратилась за помощью в полицию.

Ориентировка на розыск пожилой женщины была незамедлительно передана дежурной частью отдела МВД России по Пестовскому району нарядам полиции райцентра и стражи порядка начали физический поиск пропавшей. Учитывая сильное волнение её дочери, сотрудники полиции предложили Зинаиде Кулешовой сесть в служебный автомобиль и вместе с ними поучаствовать в розыскных мероприятиях.

И уже через несколько часов поиска пропавшая мать Зинаиды Дмитриевны была найдена на окраине города Пестово, после чего полицейские отвезли обеих женщин домой.

«Хочется отметить добросовестное выполнение своих служебных обязанностей Вашими сотрудниками, высокий профессионализм, квалифицированное и бережное отношение к проблемам граждан», - так с благодарностью оценила действия в этой ситуации пестовских полицейских Зинаида Кулешова.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 10:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости