Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 июля 2018 года В Брянске полицейские поздравили победительниц Всероссийского конкурса социальной рекламы

Начальник УНК УМВД России по Брянской области вручил девушкам диплом, почетные грамоты и подарок.

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе" организован Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России. В состав конкурсной комиссии вошли представители Министерства внутренних дел РФ, Минздрава России, Минобрнауки России, Минкультуры России, Минспорта России, Минкомсвязи России, Роспечати, Росмолодежи, специалисты-наркологи и общественники.

В Брянской области на региональном этапе из 53 конкурсных работ были отобраны 5 лучших. В федеральном этапе конкурса участвовали 182 работы из 69 субъектов РФ.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» победителем признан авторский коллектив студентов Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Ирины Морозовой и Дианы Артамоновой за конкурсную работу «Он прокололся… А ты?».

Награждение победительниц состоялось в административном здании УМВД России по Брянской области. Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД полковник полиции Андрей Зотов поздравил девушек с победой и вручил им диплом МВД России, почетные грамоты УМВД России по Брянской области и подарок – чайный сервиз.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости