Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июля 2018 года Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску посетил изолятор временного содержания

Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Андрей Горланцев проверил соблюдение сотрудниками полиции прав, свобод и законных интересов граждан, содержащихся в изоляторе временного содержания. Заместитель начальника ИВС ОМВД майор полиции Виталий Иншаков познакомил общественника с работой подразделения. Он отметил, что содержащиеся здесь лица ежедневно обеспечиваются трехразовым горячим питанием, спальным местом, постельными принадлежностями, бельем, посудой и приборами для приема пищи.

В ходе посещения Андрей Александрович ознакомился с режимом и условиями содержания в учреждении, уделил внимание вопросам медицинского обеспечения задержанных и организации питания. О том, как осуществляется медицинский осмотр поступивших в изолятор граждан, и в каких случаях подозреваемым и обвиняемым оказывается медицинская помощь, он также побеседовал с медицинским работником. Представитель общественности пообщался с гражданами, находящимися под стражей. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

В заключение заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Горланцев отметил, что санитарно-бытовые условия ИВС соответствуют требованиям законодательства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 12:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости