Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 июля 2018 года В Астрахани Общественный совет при региональном УМВД организовал посещение кинотеатра для подростков

Мероприятие для подростков из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». В ходе её реализации юные астраханцы знакомятся с культурной жизнью, историческими и семейными традициями региона, выезжают на познавательные экскурсии по памятным местам, посещают музейные комплексы. Общественники совместно с полицейскими особое внимание уделяют патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.

В этот раз радушно встретил своих гостей один из старейших кинотеатров города с более чем вековой историей, где для мальчишек и девчонок был организован показ мультипликационного фильма. Подопечные социального центра «Содействие», а также подростки, состоящие на учёте у инспекторов по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Астрахани, также осмотрели экспозицию и выставку, посвященные истории российского кино, а также памятник Андрею Миронову, расположившемуся в уютном холле кинотеатра «Иллюзион».

Член Общественного совета при региональном Управлении МВД России Милада Ребус отметила важность организации досуга для подростков в период летних каникул, а также выразила благодарность государственному учреждению культуры «Астракино» за помощь в организации показов. В завершение всех ребят угостили мороженым.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 13:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости