Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июля 2018 года Заместитель начальника Центра противодействия экстремизму регионального ГУ МВД Александр Зацепин подвел итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Катав-Ивановскому району за первое полугодие 2018 года

В ОМВД России по Катав-Ивановскому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года. В заседании приняли участие заместитель начальника Центра противодействия экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Александр Зацепин, начальник ОМВД подполковник полиции Данил Шафиков, прокурор Катав-Ивановского района старший советник юстиции Курмангазы Уруспаев, председатель районного Собрания депутатов Николай Рудаков, руководители и личный состав структурных подразделений ОМВД.

С докладом выступил начальник штаба ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Машуков. Он отметил, что по итогам прошедших месяцев эффективность деятельности Отдела оценивается стабильно положительно. Сергей Александрович довел до присутствующих результаты работы катав-ивановских полицейских за прошедший период года, отметил положительные моменты, а также расставил акценты на направлениях деятельности, требующих повышенного внимания и дополнительных усилий.

В свою очередь, оценивая оперативную обстановку на территории района, Данил Шафиков подчеркнул, что наряду с достигнутыми результатами в предстоящем периоде необходимо дополнительно направить усилия на проведение профилактической работы с населением.

Также участники рассмотрели вопросы эффективности работы по охране общественного порядка. Николай Рудаков вручил сотрудникам благодарственные письма за участие в охране общественного порядка на проведении Дня города и поблагодарил за отличную службу.

В завершение мероприятия выразил Александр Зацепин благодарность личному составу ОМВД за достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, указал на строгое выполнение поставленных задач по имеющимся недостаткам и ответственный подход каждого сотрудника к исполнению своих служебных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости