Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 июля 2018 года Дружинников наградили в саратовской полиции

В Управлении МВД России по городу Саратову состоялся общий развод на службу личного состава. Мероприятием руководил начальник Управления МВД России по г. Саратову полковник полиции Андрей Чепурной.

За добросовестное выполнение своих функциональных обязанностей, примерную служебную дисциплину и высокий профессионализм были объявлены благодарности сотрудникам дежурной части Управления МВД России по городу Саратову.

На территории города Саратова зарегистрирована и действует добровольная народная дружина численностью 146 человек. За активную гражданскую позицию, а так же оказанное содействие сотрудникам органов внутренних дел в охране общественного порядка благодарности были объявлены семерым дружинникам.

Также на разводе сотрудников отметили за спортивные успехи. 6 июля 2018 года проходил Чемпионат ГУ МВД России по Саратовской области по летнему служебному биатлону, в котором приняли участие 27 команд. В командном зачёте призовое третье место занялакоманда Управления МВД России по городу Саратову. Первое место - у команды полка ППСП Управления МВД России по городу Саратову. В личном зачёте призовое третье место занял инспектор ОИАЗ отдела полиции № 2 в составе Управления МВД России по городу Саратову младший лейтенант полиции Алексей Гаврилов.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 14:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости