Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 июля 2018 года Полицейские УМВД России по Костромской области стали лауреатами фестиваля музыкального творчества «Пою тебе, моя Россия!»

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию 300-летия российской полиции, на Вологодской земле встретились лучшие творческие коллективы правоохранительных органов из различных уголков России. «Поколение МВД» из Костромы и лауреаты престижных ведомственных смотров и конкурсов из Краснодарского и Ставропольского края, республики Мари Эл, Архангельской, Белгородской, Московской, Новгородской, Псковской и Ярославской областей представили публике широкий репертуар: от русских народных и казацких песен до шлягеров 70-х и современных хитов.

Артисты дали несколько благотворительных концертов: в отделах полиции региона, в муниципальных районах и даже в стенах вологодского кремля. Зрители были поражены качеством исполнения полицейских, ведь творческая деятельность у многих является всего лишь увлечением, а в рабочее время они расследуют уголовные дела, задерживают нарушителей или начисляют зарплату сотрудникам ОВД. Каждый номер сопровождался аплодисментами и одобрительными выкриками из зала.

Подобные акции, уверены стражи порядка, помогают укрепить доверие между полицией и обществом.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 15:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости