Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июля 2018 года Сотрудники УМВД России по г. Челябинску присоединились к акции #заспорт

В рамках стартовавшей акции ГУ МВД России по Челябинской области #заспорт сотрудники Управления МВД России по г. Челябинску организовали занятие по физической подготовке во дворце спорта «Надежда».

Сотрудники челябинского гарнизона полиции провели разминку, после которой отработали боевые приемы борьбы. Занятия по физической подготовке проводятся с сотрудниками полиции регулярно. Челябинские полицейские являются постоянными участниками спартакиад, в том числе проводимых как среди подразделений городского Управления МВД, так и между различными областными ведомствами.

Среди сотрудников УМВД чемпион Челябинской области по легкоатлетическому кроссу – полицейский взвода отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых прапорщик полиции Александр Горских, чемпион спартакиады ГУ МВД по Челябинской области по дзюдо и самбо – полицейский полка патрульно-постовой службы полиции сержант полиции Данил Давлетшин и мастер спорта по лыжным гонкам – полицейский полка ППСП старший сержант полиции Евгения Медовикова.

Челябинские полицейские присоединяются к акции «За спорт» и призывают всех граждан к здоровому образу жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 17:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости