Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 июля 2018 года В Чусовом участковый уполномоченный полиции Иван Арасланов отмечен благодарственным письмом главы района

Глава Чусовского муниципального района Сергей Белов вручил благодарственное письмо победителю регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2017» старшему участковому уполномоченному полиции территориального отдела внутренних дел Ивану Арасланову. Данной награды он удостоен за высокопрофессиональное выполнение служебных обязанностей, добросовестное отношение к избранному делу, высокую личную и социальную ответственность.

Победителем регионального этапа конкурса Иван Арасланов стал благодаря двум с половиной тысячам жителей, которые поддержали его посредством интернет-голосования.

Глава Чусовского муниципального района отметил, что очень приятно осознавать, что лучший участковый края служит именно в нашем городе, и пожелал ему карьерного роста, дальнейших побед в профессиональной и спортивной деятельности, успешной и безопасной службы, стабильности и благополучия.

В свою очередь, старший участковый уполномоченный Иван Арасланов выразил слова благодарности Сергею Владимировичу и всем жителям района за оказанное доверие, понимание и поддержку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости