Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 июля 2018 года В Уинском районе прошло мероприятие «Главное в жизни ‒ здоровье»

Сотрудники отделения МВД России по Уинскому району совместно со специалистами по молодежной политике администрации муниципального района провели для несовершеннолетних мероприятие «Главное в жизни ‒ здоровье». Его цель ‒ приобщение подрастающего поколения к спорту и популяризация здорового образа жизни.

В ходе мероприятия в районном парке села перед детьми выступила инспектор по делам несовершеннолетних, которая рассказала о необходимости соблюдения мер личной безопасности в период летних каникул, а также о службе в органах внутренних дел.

После беседы с подростками специалисты по молодежной политике администрации Уинского муниципального района совместно с сотрудниками полиции организовали для присутствующих пробежку и разминку, акцентируя внимание на здоровом образе жизни. Далее школьники приняли участие в интеллектуальных конкурсах, где показали свои эрудицию и знания в различных сферах жизни.

Одним из самых увлекательных этапов мероприятия стал творческий конкурс. Ребята вместе со взрослыми раскрасили деревья, растущие в парке, в яркие цвета.

В завершение встречи дети поблагодарили полицейских за проведенное мероприятие и сделали общее фото на память.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости