Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 июля 2018 года В МВД по РСО-Алания состоялся очередной товарищеский матч по футболу

В Министерстве внутренних дел Северной Осетии проходят встречи по футболу между командами центрального аппарата и районных отделов полиции, приуроченные к 300-летию со дня образования российской полиции.

В минувшие выходные прошла товарищеская встреча между командами центрального аппарата МВД по РСО-Алания и ОМВД России по Ирафскому району.

Первая половина встречи выдалась очень упорной, ни одна из команд не хотела проигрывать.

Сборная Центрального аппарата МВД по РСО-А под руководством капитана команды – заместителя начальника УОООП майора полиции Тотрадза Бутаева в очередной раз показала выдающийся футбол. Тренер и капитан команды – начальник ОМВД России по Ирафскому району подполковник полиции Джиоев Роберт в перерыве внес коррективы в игру команды, однако на концовку встречи сил уже не хватило.

Товарищеская встреча закончилась со счетом 8:2 в пользу команды Центрального аппарата. Игроки, наиболее ярко проявившие себя в футбольном противостоянии, по завершении матча получили памятные подарки. Победителям был вручен заветный кубок. Также награды получили лучший бомбардир и вратарь встречи.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 17:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости