Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 июля 2018 года Навашинские полицейские совместно с общественниками посетили детский оздоровительный лагерь

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» сотрудники МО МВД России «Навашинский» вместе с членами Общественного совета при ОВД провели день профилактики в детском оздоровительном лагере «Озеро Свято».

В ходе беседы полицейские и общественники разъяснили несовершеннолетним их права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений, предупредили о недопустимости самовольных уходов из лагеря.

Члены Общественного совета при МО МВД России «Навашинский» также напомнили ребятам об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения взрослых, а также о необходимости соблюдения мер безопасности при переходе проезжей части, поездке в автомобиле, управлении велосипедом и мопедом.

С работниками лагеря сотрудники полиции также провели профилактическую беседу о контроле за детьми с целью недопустимости самовольных уходов из лагеря и совершения преступлений в отношении детей.

В завершение мероприятия полицейские и общественники пожелали ребятам хорошего летнего отдыха, солнечной погоды, много новых друзей и положительных эмоций.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации МО МВД России «Навашинский»

Тел.: 8 (83175) 3-16-69

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости