Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

18 июля 2018 года В МВД Бурятии пройдет Единый день приема граждан по вопросам трудоустройства на службу в органы внутренних дел

31 июля в МВД по Республике Бурятия пройдет Единый день приема граждан по вопросам трудоустройства на службу в органы внутренних дел.

Прием будет осуществляться сотрудниками Управления по работе с личным составом и сотрудниками кадровых подразделений территориальных органов внутренних дел МВД по Республике Бурятия в период с 14.00 до 16.00 часов в административном здании МВД по Республике Бурятия по адресу: г. Улан-Удэ, пр. Победы, 14 (спортивный зал).

Для рассмотрения вопросов, касающихся приема на службу в органы внутренних дел, граждане должны иметь при себе следующие документы: паспорт гражданина РФ, документы воинского учета, документы об образовании, трудовую книжку.

Весь перечень документов, необходимых при приеме заявлений от граждан в целях изучения возможности приема на службу в органы внутренних дел РФ, определен ст. 18 Федерального закона РФ №342-ФЗ от 30.11.2011 года.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 09:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости