Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 июля 2018 года В Иркутске полицейские в течение нескольких часов нашли родителей потерявшегося мальчика

Накануне в дежурную часть отдела полиции №4 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от местного жителя, который на оживленной улице нашёл маленького мальчика, находящегося без контроля взрослых. Прибывшими сотрудниками полиции полученные сведения подтвердились. Ребенок, на вид пяти лет, не смог сказать, как зовут его родителей, а также назвать адрес проживания.

Информация о найденном мальчике размещалась в СМИ, сотрудники полиции опросили жителей домов, находящихся поблизости с местом обнаружения мальчика. В то же самое время инспекторы по делам несовершеннолетних попросили ребёнка показать знакомые ему места, и на служебном автомобиле направились по маршруту, который показывал малолетний. Постепенно правоохранители выехали на территорию садоводческого кооператива, расположенного в черте города. Дачники узнали в мальчике своего соседа и позвонили его родителям.

Благодаря своевременно полученным сведениям граждан и грамотно спланированным поисковым мероприятиям, удалось вернуть найденыша в семью, а также избежать возможных трагедий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости